Британка ради свадебного платья похудела на 64 килограмма

24 мая 2011 г. в 16:50

Как и многие девушки Бет с детства мечтала о своей свадьбе, представляла церемонию венчания, платье, в котором она стройна принцесса соединит свою жизнь со сказочным принцем. Но время внесло свои коррективы и к тому моменту, когда любимый мужчина сделал Бет предложение, молодая женщина весила 140 килограммов.

 

Британка взяла свою волю в кулак и похудела почти вполовину ради того, чтобы надеть свадебное платье, о котором всегда мечтала, оно было на 18(!) размеров меньше, чем та одежда, которую Бет носила годом раньше.

Бет Уиллер посадила себя на строгий режим питания: много овощей и фруктов, минимум мучного и жареного, больше рыбы и морепродуктов. Также она стала посещать тренажерный зал. Средиземноморская диета и домашние упражнения для похудения дали результат уже через год.

«Это было безумно сложно, я ненавижу упражнения! Мне помогло правильное питание», – призналась счастливая невеста.

Несмотря на то, что жениха Бет не смущал ее вес, он всячески поддерживал желание своей избранницы стать стройной.

«Никто из моих подруг не верил, что я это сделаю. Только жених всегда поддерживал. И теперь он получил вознаграждение» — объяснила Бет.

Вместе с лишними килограммами молодая невеста избавилась еще и от множества болезней, в том числе от диабета и хронической усталости.

В своей свадебной речи счастливый жених пошутил, что обычно, когда вы женитесь, вы получаете больше ожидаемого, он же получил гораздо меньше.

 

19a.jpg 

 19b.jpg

Источник: fakty.ua

 

Британка ради свадебного платья похудела на 64 килограмма

EXMO affiliate program