«Был одет во все патриотическое»: в известном кафе Киева надругались над флагом Украины

2 сентября 2017 г. в 07:43

В заведении «Pizza Veterano» в Киеве один из посетителей совершил надругательство над флагом Украины.

Об этом на своей странице в Facebook сообщил ветеран АТО, основатель Pizza Veteranо Леонид Остальцев.

«Мы слишком поздно увидели. Короче, это «недорозумение» сидело у нас два часа. Ело пиццу, пило пиво. Всё как все. Но есть одно отличие. Он сидел в углу и как мы увидели по камерам, ногами тер государственный флаг. И делал другие неправильные вещи», - написал он.

«Заметив под столом флаг, который выглядел, как тряпка, официант подобрал его и дальше уже мы начали смотреть камеры. К тому времени тело уже ушло», - добавил ветеран АТО.

Остальцев попросил помощи в поисках вандала.

«Возможно кто-то его знает. Я просто не совсем понимаю этот поступок. Он был одет во все патриотическое, улыбался, ел, пил, оставил хорошие чаевые, но при этом во время всего этого под ногами был флаг. Флаг который он сам и принес. Не понимаю, поэтому хочу спросить лично мотивы такого поступка. Возможно, он просто больной и тогда все станет на свои места», - отметил он.

«Если это способ самовыражения - я тоже могу «самовыразиться» ярко. Как минимум в е***о за такое необходимо дать. Флаг - это гораздо больше, чем желто-голубая тряпочка. Для меня. Для многих», - резюмировал основатель Pizza Veteranо.

«Обозреватель»

EXMO affiliate program