Бывший «регионал» пытался выхватить удостоверение у журналиста. Видео

19 мая 2018 г. в 15:08

Пономарев требовал удостоверение, пытался его выхватить и сфотографировать.

Народный депутат из группы "Воля народа", экс-"регионал" Александр Пономарев в четверг, 17 мая, требовал у журналиста Михаила Криворучкина показать удостоверение. Ранее он нападал на журналсита Криворучкина и корреспондента Цензор.НЕТ Ивана Марусенко.

Как сообщает Цензор.НЕТ, об этом журналист написал на своей странице в Фейсбуке.

Пономарев требовал удостоверение, пытался его выхватить и сфотографировать, заявив, что имеет право брать в руки любое удостоверение, так как является "госслужащим первого уровня".

"Сегодня в стенах Верховной Рады депутат от города Бердянска Александр Пономарёв возомнивший себя "первым после бога" решил проверить на каком основании я нахожусь в стенах Верховной Рады, Документы конечно я ему не показал , а показал охране в его присутствии.Безусловно охрана подтвердила моё законное право находиться в ВР. После чего Пономарёв перешел на личные оскорбления, провоцируя меня на ответные действия в стенах

Верховной Рады", - написал Криворучкин.

Когда журналист спросил, намерен ли Пономарев получить его личные данные, нардеп сказал: "Я знаю твои личные данные".

Затем они последовали к охране Верховной Рады, которая подтвердила, что документы Криворучкина являются действительными и позволяют находиться в здании парламента.

Кроме того, Пономарев выразился об одежде Криворучкина, котоорый был одет в штаны и футболку: "В таком виде в сарае возиться, есть какой-то дресс код".

EXMO affiliate program