Чем быстрее РФ введет войска, тем меньше украинцев погибнет – Охлобыстин

25 ноября 2014 г. в 13:59

Российская Федерация должна как можно скорее ввести войска в Украину и спасти славян. Об этом в понедельник, 24 ноября, заявил российский актер, поддерживающий политику российского руководства, Иван Охлобыстин.

 


«Надеюсь, что введут войска, потому что я не вижу никакого цивилизационного выхода. Это же ужас, что происходит: славяне рубят славян. Это тот Гордиев узел, который нужно разрубить один раз, взяв на себя ответственность. Всем же понятно, что Америка от нас не отстанет. Война будет. Никуда ты денешься, ведь мы ей невыгодны – неожиданно вдруг выздоровели, а это им не нравится. Чем быстрее Россия введет в Украину войска, тем меньше погибнет украинцев», – цитирует Охлобыстина белорусская служба «Радио Свобода».

Он уверен, что война в Украине из-за Америки. Кроме того, по его словам, виноват также экс-президент Украины, при котором процветала коррупция.

При этом он отметил, что в Украине – передел имущества и все это Россия переживала в девяностые и начале двухтысячных годов, а сейчас в РФ этого нет.

«Ведь если этого не будет (не будут введены войска – НБН), то начнутся волнения и у нас: будут напуганы олигархи, покатится кровавый вал репрессий. Есть общие государственные закономерности, лес рубят – щепки летят», – добавил актер.

Также он боится, что все это «перейдет» на Россию:

«В итоге это на нас все перейдет и уже переходит, нас зажали в тупике, просто приперли. У нас уже синдром загнанного в угол зверя», – резюмировал он.

EXMO affiliate program