Чемпион мира по сумо изнасиловал девушку в Туве

18 августа 2011 г. в 12:34

Мужчины жестоко избили и изнасиловали 20-летнюю Екатерину П. Сделав свое грязное дело, известный спортсмен лишь посмеялся над беззащитной, намекнув, что она ничего не докажет.

 nasilie9.jpg
- Он сказал, что он слишком популярная личность, чтоб его судили, - с трудом сдерживая слезы вспоминает Катя. - Сказал, что ему ничего не будет, и чтобы я даже не пыталась.

20-летняя Екатерина П. засиделась в гостях у своих друзей в городе Кызыле. Время было позднее, и девушка решила вызвать такси. Машина подъехала быстро, Катя попрощалась с подружкой и назвала адрес таксисту.

Через несколько километров водитель резко развернул машину и погнал на высокой скорости на выезд из города. На трассе девушку Ничын Конгаа, Аяс Монгуш и Одоргаравом Шандивуудом насильно перетащили в другую машину.

Черная девятка неслась на большой скорости в сторону леса. 20- летняя Екатерина умоляла отпустить ее. Она говорила, что узнала титулованного спортсмена. Но насильники только смеялись над ее мольбами и переговаривались между собой, как весело они проведут время.

Бедная девушка, с трудом передвигаясь, лишь к утру добралась до дома. Екатерина обратилась в полиции и написала заявление. Всех троих объявили в розыск.

- Начына Конгаа и Одоргарава Шандивууда были сразу задержаны. Аяс Монгуш объявлен в розыск, - рассказали в СК СУ по республике Тува. - Сейчас его задержали, все трое находятся под стражей.

Титулованному спортсмену и его друзьям предъявлено обвинение по статье "изнасилование, совершенное группой лиц". Преступникам грозит от 4 до 10 лет.

 

Источник: lifenews.ru

 

Чемпион мира по сумо изнасиловал девушку в Туве

EXMO affiliate program