10 августа 2015 г. в 21:24
Президент России Владимир Путин ведет свою страну к "самоубийству", но при этом мнит себя "богоизбранным" спасителем государства.
![]() |
Об этом в интервью 112.ua заявил опальный российский бизнесмен Евгений Чичваркин, проживающий в Великобритании.
Бизнесмен сообщил, что не стал бы работать в правительстве России, если бы ему предложили: "Работать в правительстве - это, по сути, запертая кабина того пилота, который направил самолет в гору. А сейчас, как сказал Белковский, - "Путин совершает самоубийство вместе со страной". Заходить в эту кабину – просто абсурдно, потому что ничего не можешь исправить".
"Вся власть узурпирована одним человеком, и этот человек имеет совершенно иное представление об этом мире, чем мы с вами. Он грезит появиться в Киеве, сходить здесь во все соборы и перекрестить Русь заново, потому что видит себя мессией. Ему сказали, что он Богом избранный", - пояснил Чичваркин.
