Что когда-то Кузьма Скрябин говорил о Парасюке: неожиданные слова (Видео)

17 марта 2017 г. в 17:20

Скрябин о Парасюке гооврил такое, чего никто не ожидал:

Кузьма Скрябин о Парасюке

До своей смерти известный украинский певец и активный общественный деятель Андрей Кузьменко (Кузьма Скрябин) в прямом эфире телевещания предлагал народному депутату Владимиру Парасюку «менять страну».

«Мы с ним (Кузьмой – ред.) потом встретились на радио в Киеве. Кузьма Скрябин подошел и сказал мне: «Давай будем менять страну. Я еще здесь немного концертов доиграю, и начнем серьезную деятельность». Если бы он был жив, я убежден, что сейчас мы были бы вместе», - сказал Парасюк.

Также нардеп добавил, что смерть Кузьмы Скрябина была для него очень сильным ударом, хотя они и не были знакомы долго.

Когда-то Скрябин дал интервью, в котором рассказал, как надо поступить с народными депутатами, и кого из них он считает самым честным.

Кузьма был возмущен тем, что украинцы должны собирать деньги на войну, а проще было бы пойти и зажать "орехи" тех, кто в правительстве. И предложил тем, у кого есть "та штука" давить орехи идти вместе с ним.

По мнению Скрябина, единственным прямоговорящим человеком в правительстве является нардеп Владимир Парасюк, активист Евромайдана. "Единственный человек в мире с Верховной Рады Володя Парасюк, который говорит то, что я понимаю. Остальные просто мычат, что сложно сказать, что они говорят", - отметил артист.

«YouTube »

EXMO affiliate program