Чтобы «закрепить свою правоту», мужчина запихал в горло своему оппоненту обломок дерева

30 марта 2011 г. в 16:20

От спора и драки до комы – один шаг. Это было известно и так, но в Николаеве аксиому подтвердили в очередной раз. Драка двух жителей областного центра закончилась для одного из них увечьями и комой.

 

После того, как все аргументы у одного из спорщиков закончились, он «накормил» приятеля обломком дерева.
О жутком инциденте в милицию сообщили из больницы. Медики подобрали на улице тяжело раненного мужчину.

 

Пациента срочно прооперировали, однако тот не приходя в сознание, впал в кому. Об издевательстве над человеком, кроме многочисленных травм и переломов, указывала одна вещь: в теле пациента хирурги обнаружили обломок ветки.


- В больницу сокрой помощи Николаева в бессознательном состоянии с многочисленными телесным повреждениями доставлен молодой человек. У него во рту находилось еще и инородное тело – ветка дерева, - говорит старший следователь Центрального РО милиции Николаева Оксана Брынза.


Следователи обошли магазины, которые расположены неподалеку от места, где подобрали мужчину. Одна из продавщиц узнала в пострадавшем своего вечернего покупателя, да еще и предоставила запись с камеры наблюдения. Выяснилось, что раненый был вместе с приятелем. Его установили и задержали. Мужчина даже не успел отстирать с одежды кровь, поэтому сопротивляться не стал.


- Мы вместе пили, а потом он начал меня обзывать, хватать. Поступил так, как нельзя поступать нормальным людям, - вспоминает подозреваемый.


На улице ссора между мужчинами переросла в драку. И обиженный товарищ использовал как преимущество то, что первым попалось под руку. Теперь же за причинение тяжких телесных повреждений задержанному придется заплатить восемью годами тюрьмы. Ну и все зависит от того, выживет ли раненый ним соперник.

 

Подробности смотрите в вечернем выпуске передачи "Надзвичайні новини" в 19.25 на телеканале ICTV

 

Чтобы «закрепить свою правоту», мужчина запихал в горло своему оппоненту обломок дерева

 

EXMO affiliate program