Даже дискотека может быть полезна: возвращаясь домой, двое подростков задержали грабителя

13 сентября 2011 г. в 12:47

Порой жизнь подбрасывает совсем необычные ситуации, в которых быстро среагировать может далеко не каждый. А вот двое парней и девушка, возвращавшиеся под утро уставшие и довольные с ночного клуба, быстро сориентировались в ситуации и задержали опасного грабителя. К слову, мужчина был рослее двоих мальчишек.

grabitel_odessa.jpgУтро для двух китайцев – мужа и жены, – которые постоянно живут в Одессе и занимаются там бизнесом, началось очень плохо. Когда они вышли из квартиры, к ним сразу подскочил здоровый мужчина, ткнул супруга электрошокером, и принялся избивать руками и ногами. После этого отобрал у него телефон HTC , деньги, и бросился наутек. Женщина кинулась за ним, на ходу зовя на помощь.


Когда грабитель выскочил во двор, на лавочке как раз сидели двое парней и девушка. Они решили передохнуть после ночного клуба, и собирались расходиться по домам. Но увидев убегающего мужчину и кричащую женщину, сразу же оценили ситуацию и бросились в погоню. Грабитель пытался петлять по дворикам, прятаться в закоулках, но парни не отставали. Тогда он решил подождать преследователей, и отбить охоту за ним гнаться. Правда, молодые люди оказались не робкого десятка, и смогли вдвоем скрутить здорового мужика, и удерживать до приезда милиционеров.


Девушка тоже не растерялась, быстро сбегала в ближайший магазин, и оказала пострадавшему китайцу первую помощь. Теперь же злоумышленник ждет своей участи за решеткой, а подростки могут быть довольны собой. Хотя и не собирались совершать добрый дел в то утро, но не растерялись и помогли задержать опасного преступника.

 

kriminal.tv

 

Даже дискотека может быть полезна: возвращаясь домой, двое подростков задержали грабителя 

EXMO affiliate program