''Дать в глаз по пару раз'': водитель маршрутки, игравший на планшете, возмутил сеть (видео)

8 ноября 2018 г. в 17:56

В Кривом Роге водитель маршрутки вез пассажиров и одновременно играл на планшете.

Одна из свидетельниц инцидента сняла все на видео и выложила в социальные сети. Об этом сообщается в сюжете ТСН.

Мужчина положил свой гаджет на колени и при этом продолжал крутить баранку. На замечания возмущенных, он попросил замолчать, чтобы не накликать беду. Едва заметив, что его снимают на камеру, суеверный водитель тут же отложил планшет на панель приборов, но потом снова взялся за старое.

Хоть действия маршрутчика не привели к аварии на дороге и пассажиры остались целы и невредимы, автор ролика пригрозила водителю жалобой.

Под видео инцидента на Youtube возмущенные пользователи оставляли свои гневные высказывания в адрес криворожского многофункционала.

"И что делать??? Ну, уволят - он на следующий день на соседний маршрут перейдёт работать. Разве что штраф заплатит, который вообще непонятно, в чей карман попадёт. Всё больше убеждаюсь, что наше здоровье и наша жизнь только в наших руках. Вот если бы все пассажиры той маршрутки поняли, что были на волосок от гибели, и каждый дал в глаз по паре раз, водитель запомнил бы надолго, куда смотреть нужно, находясь за рулём", - предложил один из комментаторов.

EXMO affiliate program