Депутат на Донбассе избил нагайкой человека, выступившего против Януковича

22 декабря 2013 г. в 21:40

В Торезе мужчину, расписавшего центр города лозунгами против Януковича и Партии регионов, избил нагайкой депутат городского совета Василий Бондаренко.


Бондаренко является "атаманом" местной казачьей организации, поэтому бил человека нагайкой. И не один. По информации блоггера и гражданского активиста Дениса Казанского, избивал депутат человека вместе с двумя подельниками-"казаками". Повалили на землю, пробили голову, сломали палец. Правда, в отличие от побоища на Евромайдане, об этом почти никто не узнал и не написал, кроме местной газеты.

 

Вина пострадавшего заключалась вот в этом:

 

 85.jpg

Избитый Олег Галазюк снял побои и написал заявление в милицию. Правда, в Торезе, по мнению Казанского, это дело скорее всего замнут и депутату Бондаренко ничего не будет. "Потому что Торез - криминальный бантустан, в котором действуют свои локальные законы и правила. Избить нагайкой "помаранчевого" по местным правилам - нормальное явление. У нас тут до сих пор опричнина, казаки, нагайки, черносотенцы. Вечный XVI век", - резюмировал активист в своем блоге.

 

По материалам: glavcom

EXMO affiliate program