Депутат парламента Крыма Пилунский: В Крыму сейчас диктатура криминалитета и бомжей

19 апреля 2014 г. в 07:20

Депутат крымского парламента Леонид Пилунский рассказал о жизни в оккупированном Крыму.


"В очередях на отказ от российского паспорта стоят до полутора тысяч человек, а в день успевают принять около 150, а потом заявляют, что таких граждан немного, а точнее, их просто нет", – рассказал крымский депутат.


Пилунский утверждает, что количество российских военных на полуострове продолжает увеличиваться.


"Военные продолжают здесь размножаться, а самооборону никто не собирается разгонять, хотя ни одного бендеровца нет, как нет ни одного человека от "Правого сектора". Каждый день в Крым прилетают по 10-15 военных самолетов с солдатами, они разгружают какие-то установки и начинают их устанавливать. Количество военных растет просто на глазах", – рассказал Леонид Пилунский.


Говоря о социально-экономической жизни полуострова, крымский депутат отметил повышение цен, прежде всего на продукты питания и топливо.


"Продукты питания становятся все дороже и дороже, бензин все дороже и дороже. А определенный контингент продолжает кричать "Ура!" и радоваться происходящему. А остальная масса людей угрюмо молчит", – рассказал депутат ВР Крыма.


По словам Пилунского, жизнь простых крымчан от присоединения к России практически не изменилась.


"Сюда приезжает масса каких-то проверяющих, а суды продолжают судить, как и судили, и берут взятки. Кроме двуглавого орла и массы военных, ничего не изменилось", – уверил Пилунский.


"Все очень хотели устроить здесь этническое противостояние, а получили социальное. Мы видим сейчас в Крыму диктатуру бомжей и деклассированного элемента. Криминалитет и бомжи – вот сейчас те, кто правит Крымом. Если это свободная  страна, то я испанский летчик", – резюмировал Пилунский.

 

По материалам: Гордон

EXMO affiliate program