Детектор жучков Багхантер Профессионал - надежная защита от конкурентов

24 августа 2011 г. в 09:30

Последние разработки современных устройств для скрытого получения конфиденциальной информации заставляет многих успешных бизнесменов задуматься над вопросом приобретения антишпионских разработок, которые были бы способны не дать конкурентам проникнуть во внутреннюю информационную базу предприятия. К счастью, сегодня это не является проблемой, ведь существующие приборы для поиска шпионских устройств, которые разрабатываются и производятся в России, способны удовлетворить даже самые серьезные требования безопасности.

Одним из таких приборов является детектор жучков БагХантер Профессионал, который год за годом доказывает свое качество, точность и умение быстро выявлять любые прослушивающие и подсматривающие устройства. Благодаря уникальной микропроцессорной системе, прибор способен выявлять рации, сотовые телефоны, скрытые беспроводные камеры, радио телефоны, все виды жучков и прочее оборудование для скрытого получения данных.

Минимальный порог частотного диапазона, в котором работает устройство, составляет 50 Герц, а максимальный – 3000. Это реальные параметры и они в полной мере соответствуют истине. В отличие от китайских аналогов, где верхний предел значительно ниже заявленного.

В приборе предусмотрена внешняя и внутренняя антенны, которые позволяют с точностью выявлять шпионские устройства, работающие на низкой частоте.

Чувствительность, которой обладает данный детектор жучков, можно назвать поистине сверхвысокой. Она составляет 50 мВ/м, что позволяет в радиусе пяти метров обнаруживать все возможные виды радиожучков, а сотовый телефон без труда будет выявлен в радиусе пятидесяти метров.

Разработчики с гордостью заявляют уникальный динамический диапазон в 45 Дб, ведь такими параметрами не может похвастаться не одно подобное устройство. Детектор жучков с одинаковой четкостью реагирует как на сигналы высокой, так и на сигналы низкой мощности.

При проведении проверки в офисе очень важна эффективность обнаружения. Большинство же устройств по причине большого количества помех и источников излучений (таких как радиостанции, вышки сотовой связи) не могут определить место нахождения жучка. Для БагХантер Профессионал, в котором предусмотрена подстройка под уровень излучения в автоматическом режиме, это не является проблемой.

Конкуренции не стоит бояться. Особенно, когда под рукой есть такой полезный и эффективный детектор жучков.

EXMO affiliate program