Девушка утонула в машине на свидании

12 сентября 2011 г. в 16:29

Жуткой смертью закончилось свидание на берегу реки для 23-летней жительницы Полтавской области.

  9.jpg

На днях в городе Комсомольск работникам МЧС довелось вытаскивать из реки Днепр автомобиль марки Деу Леганза. К сожалению, девушку, которая находилась в нем, спасти не удалось.


В три часа утра на берег приехала влюбленная пара на автомобиле. 24-летний парень заглушил мотор и вышел, девушка осталась в салоне. Водитель даже не успел далеко отойти, как машина съехала с места и покатилась со спуска в речку.


- Почему девушка не нажала на тормоз и не выпрыгнула, неизвестно, - рассказывает "КП " инспектор ЦОС ГУ МВД в Полтавской области Алла Квита. - Парень бросился ее спасать, но не смог открыть дверь машины.


И тогда он в истерике начал звать на помощь. На крик отозвался рыбак на моторной лодке. Забрав у незнакомца ласты, маску и фонарик, парень снова несколько раз нырнул к утонувшему авто. Но вызволить из неуправляемой машины любимую так и не смог. Отчаявшись, вызвал милицию и спасателей.


По словам милиции, 24-летний водитель был абсолютно трезв. Но его слова как единственного свидетеля трагедии, еще тщательно проверяются правоохранительными органами.

 

 Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на газету "Комсомольская Правда" в Украине" в каком-либо виде запрещена. Перепечатка только с письменного разрешения

 

Девушка утонула в машине на свидании

EXMO affiliate program