ДНР потеряла элитное подразделение «русских»

1 октября 2015 г. в 08:27

Напомним, отдельная рота 93-ей бригады ВСУ «Карпатська Січ» уже около недели сообщает о прицельных обстрелах террористов по украинским позициям в ДАП, интенсивность которых и калибр оружия, используемого ДНР, постепенно возрастали.


Однако во вчерашней сводке сичевики констатировали обратный процесс: «только» 2 непродолжительных обстрела из стрелкового оружия и крупнокалиберных пулеметов (правда, во второй раз враг лупил сразу с двух направлений) 29 сентября, к удивлению спокойная ночь и начало дня. Главное: «Втрат і поранених немає».


Можно предположить, что наших в ДАП самовольно пытались кошмарить какие-то отмороженные «ополченцы» и рашисты, пока их не заменили более дисциплинированные подразделения, скорее всего, «русские».


Впрочем, они тоже понемногу уходят. Например, Артем Василенко («Информатор») вчера сообщил, что ушло даже не скрывающее своего присутствия в Донецке подразделение контрразведчиков из ВС РФ:


«Хорошо так стояло (по улице Скляренко), с флагами… А вчера собралось и уехало. И флаги забрало… И на одном из предприятий коксохимической промышленности орки сидят на чемоданах. Недовольные шописец».

 

Родители пленного ГРУшника прогнали украинских журналистов вилами


Виктор Бережной Реал

EXMO affiliate program