Доброта наказуема: мужчина угостил ребят сигаретой, и получил от них по лицу

26 апреля 2011 г. в 19:28

Вот правду говорят, что перед тем, как сделать что-то хорошее, нужно дважды подумать.

 

Правда, угощение сигаретой вряд ли можно назвать прямо таки добрым поступком, но вряд ли он заслуживает порицания или наказания. А вот двое молодчик из Макеевки явно считали иначе, и решили наказать своего «благодетеля».


Житель Макеевки не подозревал, чем для него может обернуться случайная встреча. Мужчина возвращался домой с работы, как встретил двоих подвыпивших парней, которые попросили у него закурить. Ничего не подозревая, он угостил ребят сигаретой. Как выяснилось позже, парни в тот день хорошенько отдохнули в одном из питейных заведений города, и возвращались домой.


Когда мужчина зашел в один из переулков, то услышал позади себя шум. Обернувшись, он увидел тех же парней, с которыми недавно разминулся. На вопрос, что им нужно, молодчики не ответили, лишь продолжали наступать на шахтера.

 

Он попытался было сбежать, но парни быстро его догнали, повалили на землю и принялись избивать руками и ногами. Неизвестно, чем бы это могло закончиться, если бы мимо не проходил коллега пострадавшего, который шел на ночную смену. Он увидел потасовку издалека, и заглянул в подворотню.

 

Хулиганы испугались внимания и сбежали. Сотрудник потерпевшего помог мужчине добраться до работы, откуда они вызвали правоохранителей.


Задержать дебоширов не составило труда. Сейчас они оба арестованы. Но так и не смогли внятно объяснить, за что избили совершенно незнакомого мужчину.

 

Доброта наказуема: мужчина угостил ребят сигаретой, и получил от них по лицу

EXMO affiliate program