Дома все плохо: соцсети возмутило видео с боевиком ДНР из России (Видео)

30 июля 2016 г. в 21:14

Пользователи соцсетей возмущены видео, где боевик из России, воюющий за так называемую ДНР, рассказывает о причинах, по которым он приехал на Донбасс убивать украинцев.

"Железная логика русского мира. У меня дома всё хе...ово, поэтому я приехал "самореализовываться" в чужую страну и буду убивать укропов", — сказано в комментарии к видео.

На видео российский боевик, одетый в форму с нашивками так называемой ДНР, отвечает на вопрос, что его мотивировало приехать на Донбасс.

"За людей, за народ, это, конечно, да. Но основная причина — это самореализация. Живя в России, понимая, что там происходит на самом деле, ты понимаешь, что ничего не можешь сделать... Когда из телевизора вешают лапшу на уши, а ты ничего не можешь сделать...", — рассказывает боевик.

"Добровольцы сюда (на Донбасс — Ред.) едут по той же причине. Это недовольные олигархической властью в России", — заявляет на видео боевик.

Опубликованное видео вызвало бурю возмущения у пользователей соцсетей.

"Ты, дебил, свою страну переделывай! Козел, приехал протестовать против своих олигархов! Так это они тебя на смерть в Украину и привели!", — пишут в комментариях.

"Чувак, если ты недоволен олигархической властью у себя в стране, то тебе на майдан надо. Ан нет, на майдан страшно....". — констатируют пользователи соцсетей.

Yermek Smailov: "Русский мир, бессмысленный, беспощадный и безмозглый. "Я недоволен властью в России, поэтому поехал убивать украинцев". Замечательно. Ну не могут же все 140 миллионов быть дебилами??"

Sergey Gajdaj: "Жесть, так не с той стороны "лепту вносит", помогает развалить Украину и создать осколок московии на востоке, — полный бардак в головах".

online.ua

EXMO affiliate program