Донецк бурлит: в городе набирает мощь украинское движение

8 марта 2018 г. в 07:58

После приезда в Авдеевку «директора ЦРУ» в Донецке активизировались украинские партизаны.

Видимо, информация о регулярных посещениях зоны АТО военными из стран НАТО, в том числе и из США, уже не удивляет ватников. Поэтому в рашистких СМИ появилось сообщение о том, что «несколько дней назад Авдеевку посетил директор ЦРУ, сопровождаемый высокопоставленными представителями смежных структур».

Естественно, «директор ЦРУ приказал ВСУ устроить провокации на линии фронта»…

Хотя понятно, что это фейк, на самом деле, в таком визите нет ничего уникального. Только вряд ли лично директор ЦРУ – не его уровень. А вот какие-то специалисты ЦРУ, как ранее их коллеги из Пентагона, по обмену опытом могут приезжать запросто. В конце концов, у украинской разведки и контрразведки в зоне АТО непочатый край работы и солидный опыт противостояния гибридной агрессии России.

Например, расклеить листовки по всему Донецку в память проукраинского митинга 5 марта 2014 года в городе – дело дерзкое и сложное (смотри фото). Вчера они сбрасывались с беспилотника и расклеивались вручную!

"Донецк хочет вернуться в Украину! Нас уже десятки тысяч, а придет момент 90% восстанут против оккупанта", - комментируют жители города в соцсетях. Преувеличение? А как знать. История уже знала не мало случаев, когда власть захватчиков крушилась словно карточный домик.

Реал

EXMO affiliate program