Донецк накрыла серьезная проблема

5 июля 2017 г. в 23:20

Донецк заполонили «наркоманы». Местные жители указывают, что это террористы.

О том, что в Донецке наркодилеры развешивают объявления по городу типа «Продам розового слона» с номерами телефонов, мы уже писали.

Но сегодня мы заметили жалобы местных жителей на то, что эти самые дилеры часто обманывают своих покупателей – берут деньги авансом, а товар не поставляют. В наказание «третий фронт» обнародовал номера и имена, скорее всего, вымышленные таких обманщиков (смотри скрин).

На другом скрине житель центра Донецка рассказывает, как у него в подъезде обосновались три инъекционных наркомана: «Когда у меня в подъезде начали спать классические бомжи, я просто молчал… Когда начала бухать молодежь, я бил в морду и успокаивался… Сегодня 3 личности сели между этажами и начали играть в больничку, никого не боялись, говорили вголос… Ампулки за собой оставили… Ребенок не мог выйти из дома, пока они ковыряли себе вены… И это я живу в центре. Мне страшно подумать, что происходит на окраинах… такого не было лет 20…»

Другие местные жители подтверждают:

«Кстати, да. Шприцы валяются все чаще. Интересный факт. Если выйдя из электрички в Донецк 2 р, пройти в сторону мотеля через лесок - их там писец» - «Около военной части. Отдыхают асвабадители, что и говорить».

«Уря! младой рЭсцублике и ее строителям!»

«Слава данецкай наркоманской рыспублике».

Ранее на одной из остановок Донецка кто-то написал: «Дурацкая наротная республика»…

Реал

Перегрелся… Захарченко увидел в вузах «ДНР» студентов из Львова и Киева

EXMO affiliate program