Донецкие дети грабят супермаркет АТБ (ВИДЕО 18+)

6 мая 2015 г. в 01:48

В Интернете появилось видео, в котором видно, как подростки занимаются мародерством в донецком супермаркете Генадия Буткевича АТБ.

Видео датируется 3 мая 2015 года. Оно вызвало жаркую дискуссию в паблике «Типичная Макеевка», где и было размещено.

Мнение участников сообщества разделились. Одни говорят, что этих детей так воспитали в Украине. Другие обвиняют во всем пресловутый «русский мир», который исповедуют сторонники так называемой «Донецкой народной республики».

«Это такой он оказывается руССкий мир в дно-нецком исполнении?.. Это новое поколение завоевателей-разрушителей! Какие родители-ополченцы-сепары, такие их и дети!! Яблоко от яблони недалеко падает!.. Прошлым годом сепары разграбили МЕТRO, а теперь вот их дети х@ярят АТБ!!! НедоДНР, быдлоформирование, воспитывающее вот таких вот детей, показывая такую норму жизни, поддерживающие хаос и анархию…

По факту это дети воспитанные украинским государством… Не понимаю, при чем здесь “ДНР воспитало таких детей!”,”вот ваш русский мир!” и т.п.!??? ничего,что эти дети росли и воспитывались при Украине, значит Украина их таких воспитала!? И по моему, таких придурков хватает не только в каждой обл., но и в каждом районе всего земного шара! А те, кто относится к Украине, следили бы за событиями, которые происходят в Киеве,у вас гораздо интереснее, несовершеннолетние грабят магазины и на машинах разбиваются, вот у вас цивилизация, да», – пишут местные жители.

Внимание: видео содержит ненормативную лексику!

donetskie

EXMO affiliate program