Дороже, чем в Москве! Туристы из России пожаловались на Крым (видео)

7 августа 2018 г. в 16:34

Российские туристы недовольны условиями отдыха в аннексированном Крыму из-за произвола оккупационных "властей".

В репортаже "Крым.Реалии" отмечается, что они также возмущены ценами на полуострове.

"По ценовой политике, то легче поехать в Турцию, чем здесь провести с детьми время... Цены дороже, чем в Москве", - сказал турист в Коктебеле, отметив, что при Украине было дешевле.

Кроме того, оставляет желать лучшего и сервис. И разрекламированный Крымский мост не увеличил поток туристов.

В Тихой Бухте дикие туристы говорят о произволе местных "властей". Так, установленные правила выполнить невозможно. Так, табличка на въезде на дикий пляж Тихой Бухты гласит, что транспортным средствам въезд запрещен.

Но парковка для автомобилей, без которых в ту местность не попасть, находится на запрещенной территории. В репортаже "Крым.Реалии" отмечается, что установленные правила выполнить невозможно.

"Это людей нервирует. И возможность резко стать нарушителем и "влететь" на 3500 тысячи. Кому это надо", - говорит турист Александр из Санкт-Петербурга, исключив возможность оставлять машину далеко от пляжа.

По Бухте ходят люди, которые не представляются и фотографируют номера автомобилей, а через полгода присылают штраф.

По мнению туристов, их хотят вытеснить из Бухты и застроить территорию. В прошлом году активисты выгнали застройщиков из Тихой Бухты. Также есть предположения, что эту территорию хочет забрать жена "главы" Крыма Сергея Аксенова. Ходят слухи, что пропагандист Дмитрий Киселев хочет построить в Тихой Бухте гольф-клуб.

EXMO affiliate program