ДТП в Киеве: на Кайсарова Opel протаранил Daewoo - погиб водитель

23 ноября 2014 г. в 19:45

Сегодня, 23 ноября, около 13 часов на улице Кайсарова недалеко от одной из АЗС произошло ДТП со смертельным исходом. Как рассказали свидетели, здесь случилось столкновение трех автомобилей: “ВАЗ” девятой модели, Daewoo Lanos и Opel.


Водитель «Лады» рассказал, что двигался от Краснозвездного проспекта.


Впереди него ехал Daewoo Lanos. И вдруг со встречного направления с горки на них полетел автомобиль. Как оказалось, это был Opel. Его водитель на мокрой скользкой дороге потерял управление и оказался на «чужой» полосе.


Вполне возможно, что он не успел приспособиться к вождению в таких сложных условиях, и то ли сделал резкое движение рулевым колесом, то ли притормозил.


После удара обе машины получили серьезные повреждения, а водитель девятки отделался нервным срывом. На его машине осталась лишь небольшая вмятина на крыле.

Водитель, который не смог удержать Opel на дороге, хоть и получил травмы, но от госпитализации отказался. Также, как и от каких-либо объяснений. Водитель же Lanos скончался на месте происшествия от полученных травм. Следует также отметить, что оба водителя не пользовались ремнями безопасности.

Причину этого трагического происшествия будет устанавливать следствие.

601.jpg

По материалам: avtopoligon

EXMO affiliate program