ДТП в Днепре: Fiat на ходу «потерял» колесо и перевернулся. Видео

29 июля 2018 г. в 19:59

Происшествие обошлось без пострадавших.

28 июля на улице Надежды Алексеенко у Fiat во время движения отлетело колесо, в результате чего автомобиль вылетел на встречную полосу и перевернулся, пишет Информатор.

Происшествие обошлось без пострадавших.

Предварительно, причиной аварии стала техническая неисправность автомобиля. Водитель Fiat рассказал, что за несколько минут перед аварией въехал в яму, после чего услышал стук. Дальше случилось то, что случилось: переднее левое колесо отлетело в сторону, автомобиль повело вправо на встречную полосу движения, где он «напоролся» на бордюр, влетел в дерево и перевернулся. Мужчина уверен, что проблема в ступице, которую сорвало после наезда на яму.

Помимо водителя в салоне автомобиля был пассажир — оба отделались лишь легким исугом, а на место аварии сразу вызвали патрульный экипаж. «А можно самим как-то забрать этот металлолом, чтобы за эвакуатор не платить?», шутил водитель Fiat. Хоть транспортное средство восстановлению не подлежит, мужчина не расстраивается. Ведь хорошо, что сами остались целы и других не зацепили, а автомобиль — дело наживное.

EXMO affiliate program