Два вопиющих случая беспредела в ДНР заставили главарей террористов искать «козлов отпущения»

22 июня 2017 г. в 07:11

Позавчерашнее тупое нападение боевиков на 2 машины ОБСЕ в Ясиноватой (смотри скрин от СММ) ДНР объяснила в анекдотической форме: нападавшие задержаны, они действительно повредили авто, угрожали наблюдателям и стреляли якобы только в воздух…; но они не являются служащими силовых структур «республики», и вообще имеет место «заказной характер со стороны украинских спецслужб».

О том, что при любых ЧП боевиков в ДНР оперативно увольняют задним числом, всем давно известно. Теперь ради стеба Украине следует включить двух якобы задержанных «укродиверсантов» в обмен пленными…

Про еще одно «похождение УкроДРГ» в соседнем Донецке рассказал координатор «Информационного сопротивления» Дмитрий Тымчук. Якобы местный «ополченец» на передке узнал, что жена изменяет с "русским". Явившись неожиданно домой, он их застал: жену застрелил сразу и ранил убегавшего "ихтамнета". «Ополченца» арестовала полиция, когда он на пустыре возле дома закапывал труп жены. Так вот, найденный полицией раненый, но ушедший своими ногами «русский» доложил своему командованию, что был ранен в Донецке в бою с УкроДРГ…

Совсем распоясались, никакого уважения к молодой «республике»…

Реал

Экс-глава разведки рассказал почему отменить АТО решили именно сейчас

EXMO affiliate program