Две победные новости из зоны АТО

18 мая 2015 г. в 06:14

Честно говоря, сомневались, писать ли об этом… Но раз уж у нас за последние сутки так много потерь (только убитых семеро), то можно себя и немного взбодрить.

 1273.png

Даже если при этом может и закрасться подозрение, что силы АТО нарушили минские соглашения. Как написал «Правосек» Илья Богданов: «Этот пост может являться моим сном, видением, фантазией и т.д. ».

По его данным, «танчики под личным командованием Кощея» (комбат танкового батальона 93 бригады ВСУ) устроили «кошмар неосовкам» в ДАП: «По нашим данным, у колорадов много 300-ых. Танчики, остались неуловимы… Кощей один из тех офицеров, на которых все держится: трезвый, решительный и в душе правосек».

Другой «правосек» — командир 8-ой роты ДУК «ПС» Андрей Червень, волонтерствующий под Мариупролем – рассказал свой «сон». Вместе с «Донбассом» они «по обыкновению» зашли в тыл ДНР «помониторить ситуацию»:

«Второй этаж позиции «Рыбный мир» был обстрелян из ВОГов (если не ошибаемся, подствольные гранатометы) и РПГ-7 (противотанковые гранатометы)… Позиции сепаратистов уничтожены, количество 200-ых и 300-ых устанавливается. При отходе боевики безуспешно пытались отсечь группу  бойцов».

Героям слава!

 

В Сети появилось видео допроса пленного спецназовца

 

По материалам: Реал

EXMO affiliate program