Экс-супруг пытался сжечь свою жену и покончить с собой в ДТП

16 сентября 2011 г. в 15:23

В Днепрпетровске 16 сентября бойцы МЧС тушили пожар в одной из квартир по улице Гули Королевой, 14.

 12.jpg

После того, как огонь был потушен, в квартире нашли 5 очагов поджога и 20-литровую канистру с остатками легковоспламеняющейся жидкости. К счастью, говорят МЧСники, никто из людей и соседние квартиры не пострадали.


Когда же начали расспрашивать хозяйку квартиры, выяснилось, что квартира эта принадлежит 51-летнему мужчине и его бывшей жене. Развод был еще свеж в памяти у обоих – это случилось всего 2 месяца назад, причем у женщины на почве семейных разбирательств случился нервный срыв. А вот бывший муж после развода на протяжении последних двух месяцев постоянно требовал возобновить брак и не один раз даже пытался покончить жизнь самоубийством. Так, в июне он, облил стены квартиры горючей жидкостью, угрожал ее поджечь, а в последнее время заявлял, что покончит с собой, создав ДТП на собственном автомобиле.

 

Вчера, около 11 часов дня, бывший муж выполнил обещание. Напившись, он облил стены квартиры бензином и поджег, сам же выехал за пределы города и, на автодороге "Киев-Луганск-Изварино", на большой скорости врезался в электрический столб. При этом самоубийца остался жив.

 

С места ДТП с сотрясением мозга и ранами головы его госпитализировали в 6-ю горбольницу Днепропетровска. Сейчас решается вопрос о возбуждении уголовного дела за умышленную порчу имущества.

 

Неизвестно, как сложится у экс-супруга со второй женитьбой, но за свой поступок он может схлопотать от 3 до 10 лет.

 

Источник: vgorode.ua

 

Экс-супруг пытался сжечь свою жену и покончить с собой в ДТП

EXMO affiliate program