Этап Формулы-1 прошел в России. В числе гонщиков сам Дженсон Баттон

18 июля 2011 г. в 09:27

В Москве прошол ежегодный Moscow City Racing.

 Дженсон Баттон

Принять участие в традиционном празднике автоспорта согласился и  экс-чемпион мира Дженсон Баттон , и другие известные пилоты. Для проведения гонок была выделена трасса, и перекрыто движение в центре Москвы.
По сообщениям интернет порталов было очевидно, что данное событие является важным этапом в формировании трассы и культуры Формутлы1 в России. Следует отметить, что intranet-портал это хорошый способ освящение информации для бизнесса и правительства, - из информации, полученной таким образом, можно прогназировать экономическую ситуацию и планировать прибыль от организации в россии полноценного этапа Формулы-1.
Гонки в этом году проходили по новому маршруту, стар был дан на Болотной площади, проходит вдоль Москворецкого моста и выходит на Кремлевскую набережную.
Многие зрители смогли увидеть и оценить мастерство пилотов одновременно трех команд-участников чемпионата мира Ф1 - McLaren Mercedes, Ferrari и Lotus. Таким образом, первую команду пилотирует экс-чемпион мира Дженсон Баттон. От имени итальянской "Skuderiyi" пилот: Джанкарло Физикелла, и команда Лотос привезла в Москву двух гонщиков - Рикардо Тейшейра и Карун Чандхока.
В дополнение к заездам "Формулы-1" под стенами Кремля, была устроена демонстрация ведущих раллийных автомобилей и представители других гоночных серий, а также впервые электрический гоночный болид с открытыми колесами.

EXMO affiliate program