Это человек-слизь: Муждабаев жестко прошелся по актеру Машкову (видео)

5 июля 2017 г. в 10:50

Журналист Айдер Муждабаев жестко разругал российского актера Владимира Машкова, который стал героем скандала с якобы запретом въезда в Украину.

Гневную запись Муждабаев сделал на своей странице в Facebook.

"Я б Машкова не пустил ни в Украину, ни в одну страну, где живут нормальные люди, просто из гигиенических соображений. Совершенно неприличный, тошнотворный лизоблюд Путина. Человек-слизь. Ему среди homo sapiens в принципе делать нечего", - написал журналист.

Он также выложил в качестве иллюстрации видео выступления Машкова на съезде правящей в РФ партии "Единая Россия" в сентябре 2011 года.

"Посмотрите вот )", - добавил Муждабаев.

"У нас есть великая история и великая культура, у нас есть сила и мысли, вера и идея… И у нас есть лидер (очевидно, имеется в виду Владимир Путин, который баллотировался в президенты от "Единой России"). Наша цель – великая единая Россия", - заявляет актер на видео.

Читатели поста прокомментировали ролик: "Совок чистейший. Слава великому Сталину за наше счастливое детство", "Пафоса-то... видно, много репетировал", "Каков наставник(Табаков), таков и ученик...", "1 минута 37 секунд все было нормально. Потом - лизнул…".

Отметим, СБУ в комментарии "Украинской правде" опровергла запрет на въезд Машкова в Украину.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program