"Это магия!" Чудесное перевоплощение китаянки с помощью косметики стало хитом в сети (видео)

9 августа 2018 г. в 12:32

Китаянка показала на видео как изменить внешность с помощью макияжа. Пользователи соцсетей отказываются верить, что "до" и "после" в ролике одна и та же девушка.

Жительница Китая Ци Хуахуа полностью меняется всего в 5 этапов, - сообщает Mail Online.

Сначала китаянка наносит на лицо несколько основ под макияж и тональный крем. Следом в ход идут тени для бровей, тени для век и искусственные ресницы. Дальше – контуринг, а также – патч, на каждой скуле для корректировки овала лица. На финальном этапе Ци красит губы помадой, делает себе румянец и причёску и высветляет руки, плечи и шею.

Глядя на это видео, сложно поверить, что на нём изображена действительно та же самая девушка, что присутствует в начале.

Впрочем, затем Ци начинает снимать макияж, и мы узнаём ещё кое-что новое: чтобы поменять форму носа, она приклеила на него сверху слепок. После того как вся косметика смыта, девушка снова превращается в саму себя.

За несколько дней в группе 9Gag видео набрало более трёх с половиной миллионов просмотров. Превращение Ци в другую девушку так удивило администраторов сообщества, что они подписали ролик "Как избежать наказания за убийство", судя по всему, предполагая, что полиция ни за что бы не признала в китаянке с макияжем ту же самую личность, что и без косметики.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program