Это ненормально: откровенное обращение школьника о травле взволновало миллионы (видео)

14 декабря 2017 г. в 11:40

Соцсети облетело откровенное видеообращение американского школьника Китона Джонса, которое по его просьбе записала мать. Речь парня о травле и агрессивном поведении детей менее чем за сутки посмотрели более 16 млн пользователей.

В школе Китона часто подвергают травле из-за его внешности и небольшого круга друзей. Столкнувшись с этой проблемой в очередной раз, парень обратился к общественности, с трудом сдерживая слезы обиды.

"Нельзя осуждать людей за то, что они отличаются друг от друга. Они в этом не виноваты. Не позволяйте смеяться над собой", - подчеркнул Китон.

На видео школьник признался, что дети издеваются над ним из-за его носа, из-за того, что у него нет друзей.

"Зачем вы издеваетесь? Для чего это? Почему вы находите забавным срывать свое зло на других, ни в чем не виноватых людях? Это ненормально", - продолжил школьник.

Как удалось выяснить матери Китона, в школе дети пролили молоко на его одежду, затем стали бросаться в него едой и обзывать "уродливым".

Обращение Китона взволновало миллионы пользователей сети. На сторону мальчика встали не только родители, дети и все неравнодушные зрители видео, но и ряд американских звезд, которые стали массово публиковать на личных страницах сообщения в поддержку школьника.

Рэпер Снуп Догг, поп-певец Джастин Бибер и певица Кэти Перри, актеры Марк Руффало и Крис Эванс - этим другие знаменитости назвали Китона своим другом и резко выступили против травли, особенно против агрессии в школах.

Некоторые знаменитости в поддержку Китона также поделились историями со школьного двора, где не единожды становились объектами насмешек, сопроводив посты хештегом #standforkeaton.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program