Европа страдает из-за мощных снегопадов. Видео

6 февраля 2018 г. в 10:45

В Испании из-за метели полиция закрыла 18 автомагистралей.

В Испании закрыты 18 автомагистралей, в Боснии десятки поселений остались без света, а в Москве из-за мощной стихии рухнули 360 деревьев.

Из-за масштабных снегопадов заблокированы некоторые трассы в Испании, Десятки населенных пунктов остались без света. Но хуже всего сейчас в Москве. Российские метеорологи говорят, такой стихии еще не было за всю историю наблюдений, сообщает ТСН.

В Испании из-за метели полиция закрыла 18 автомагистралей. Еще на почти сотню дорог не пускают машины, на колесах которых нет цепей против скольжения.

Зимняя непогода застала врасплох и балканские страны. Самая критическая ситуация в Боснии. Только за три часа там выпало снега до колен. Десятки поселений остались без электричества.

В столице России Москве – также снежный коллапс. Порывы ветра настолько сильные, что уже сломали 360 деревьев. Один мужчина погиб. Еще пятеро человек оказались на больничных койках. Десятки авиарейсов отменены, сотни – отложены. Больше пяти тысяч человек остались без света. Метеорологи говорят, такой стихии еще не было за всю историю наблюдений.

EXMO affiliate program