Фавориты Кремля и кума Путина: новый проект украинского канала взбесил сеть (видео)

16 ноября 2017 г. в 13:12

Пользователей Facebook возмутил анонс нового проекта "Время Строить", который вскоре выйдет на украинском телеканале "Интер".

Согласно короткому видео на официальной странице проекта в Facebook, в первом сезоне примут участие скандальный украинский певец Потап, экс-ведущая "Х-Фактор" Оксана Марченко, которая является кумой президента РФ Владимира Путина, а также опальные украинские певицы Ани Лорак и Вера Брежнева, получившие на прошлой неделе очередные награды в Кремле.

Судя по всему, проект будет посвящен стройке и ремонту в домах украинцев.

"Украинские звезды присоединились к команде Время Строить, чтобы помочь нашим героям! Не пропусти на Интере!", - отмечено в комментарии к анонсу.

Пост вызвал в сети негативную реакцию подписчиков, у авторов проекта поинтересовались, кого еще из "объедков российского шоубиза" стоит ждать на украинском телевидении.

"Замечательная подборка, уважаемые. Кума Путина, Лорак, Брежнева, Потап... Если массово зовете на украинское телевидение этих объедков российского шоубиза, то почему без Стаса Михайлова? Гришу Лепса еще можно. Где Ротару со своей наградой из Кремля? Повалий?" - ответили под анонсом.

Участие Ани Лорак в шоу назвали попыткой замолить грехи перед Украиной.

"Только не ясно, что там делать "украинской звезде Ани Лорак", - добавили в дискуссиях.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program