Фермер, подозревая 17-летнего односельчанина в краже, привязал его к автомобилю и протащил по дороге

20 октября 2011 г. в 15:40

В оперативную часть Татарбунарского отделения милиции в Одесской области в конце сентября поступило сообщение от медсестры Татарбунарской центральной больницы о том, что к ней за помощью обратился несовершеннолетний житель с.Вишневое, гражданин П. 1994 года рождения.

27.jpg

 

Медсестра объяснила, что у гражданина П. тяжкие телесные повреждения.


В ходе расследования данного инцидента было установлено, что 27 сентября около 23.30 возле ночного бара «Караоке», который находится на ул.Ленина с.Вишневое, гражданин М. 1991 года рождения, используя перевес в физической силе, насильственным путем поместил 17-летнего жителя этого села в багажник своего автомобиля и отвез на дорогу, которая ведет от с.Вишневое к с.Траповка Татарбунарского района. Остановив автомобиль на дороге и вытащив из багажника испуганого и избитого гражданина П., он привязал его к устройству для буксировки прицепа автомобиля и протащил около 40 метров по грунтовой дороге.


В ходе расследования обвиняемый объяснил, что свои действия он совершил по причине того, что подозревал гражданина П. в воровстве и повреждении арбузов на поле, которое ему принадлежало.


Против гражданина М. Татарбунарской районной прокуратурой возбуждено уголовное дело по ч.2 ст.146 и ч.1 ст.127 Уголовного Кодекса Украины. Об этом сообщил начальник Татарбунарского РОВД полковник милиции А.Токарь.

 

Источник: МАИР

 

Фермер, подозревая 17-летнего односельчанина в краже, привязал его к автомобилю и протащил по дороге

 

EXMO affiliate program