Фермер взорвался на глазах жены и тещи

20 июля 2011 г. в 19:20

Милиция выясняет обстоятельства трагедии.

18a.jpg

Загадочной смертью погиб 52-летний житель Косово в Ивано-Франковской области. Среди бела дня он взорвался. Прямо на глазах жены и тещи.
 
Как рассказал "КП " начальник пресс-службы областной милиции Василий Гультайчук, глава семьи, его жена и теща работали на приусадебном участке. Мужчина стоял чуть в стороне от женщин и вдруг прогремел взрыв. От страшных ран он погиб на месте. Несколько осколков покалечили ногу жены. В милиции предполагают, что селянин погиб от разрыва гранаты, которую держал в руках. Но где он мог взять смертельную игрушку, никто из членов семьи объяснить не может. Если даже он ее нашел, то никому об этом не говорил. Версию суицида правоохранители не отбрасывают, но она кажется маловероятной. Семья была нормальной. Мужик, чего греха таить, любил выпить, но больших скандалов не затевал и намерений уйти из жизни не высказывал.

 

Перепечатка, копирование или воспроизведение информации, содержащей ссылку на газету "Комсомольская Правда" в Украине" в каком-либо виде запрещена. Перепечатка только с письменного разрешения

 

Фермер взорвался на глазах жены и тещи

EXMO affiliate program