Жадная мамаша заставила своих детей обокрасть соседский дом

16 мая 2011 г. в 13:16

 Что ни говори, но от того, какими будут соседи, во многом зависит и то, насколько счастливо человек будет жить в своем доме.

 

Особенно это чувствуется в частных домовладениях. Но вот семье одного из сел Хустского района, Закарпатской области, явно не повезло с соседями – пока хозяев не было дома, они их обворовали .


Муж и жена уехали на заработки, поэтому за домом присматривала их 18-летняя дочь. Девочка иногда ночевала у тети, и жилище оставалось пустым. Однажды утром юная хозяйка вернулась домой и обнаружила, что там не хватает многих вещей. Пропали плазменный телевизор, хрустальный столовых набор, кондиционер, пылесос, двд-проигрыватель.


Когда на место прибыли оперативники и начали прорабатывать разные версии, сразу же «вырисовались» и подозреваемые в этом преступлении. Было обнаружено окно, через которое в дом проникли злоумышленники. А выходило оно прямо во двор соседей пострадавших. Когда хозяйке того дома стали задавать вопросы, женщина сразу открестилась от возможной причастности к краже. Но позже все-таки созналась и рассказала , как было дело.


Женщина была в неплохих отношениях с пострадавшими и частенько бывала у них дома. Сама она жила довольно неплохо, но вот то, что ее соседи живут еще лучше, никак не давало ей покоя. Аж до той ночи, когда произошла кража. Дамочка не придумала ничего лучше, как подговорить на преступление 14-летнего сына, 11-летнюю дочь и 13-летнего племянника. Один из новоявленных преступников проник через окно в чужой дом, и стал подавать мамочке то, что она приказывала достать. В общем, семейство обокрало соседей на 32 тысячи гривен.


К слову, хозяйка-воровка и сама не бедная – муж у нее постоянно ездит на заработки, и деньги в доме водятся. Теперь же женщине грозят серьезные неприятности за втягивание несовершеннолетних в преступную деятельность. Если сами воришки смогут избежать наказания, так как еще слишком малы, то вот мамочка вряд ли.
 

Жадная мамаша заставила своих детей обокрасть соседский дом

EXMO affiliate program