"Галантный кавалер" из сети изнасиловал девушку и выбросил с 6 этажа

31 августа 2011 г. в 18:02

В Мариуполе знакомство по интернету едва не стоило жизни молодой девушке.

11.jpg

Спас девушку анонимный звонок, поступивший в дежурную часть Жовтневого райотдела милиции. Неизвестный сообщил, что в одном из домов на проспекте Строителей из окна шестого этажа выпала обнаженная девушка.

На место происшествия прибыли реанимобиль и следственно-оперативная группа. Несмотря на то, что молодая особа упала с довольно большой высоты, к приезду врачей она была в сознании, и смогла рассказать обстоятельства случившегося. Выяснилось, что потерпевшую спасло от смерти дерево. Получив несколько переломов, пострадавшая была госпитализирована в больницу.

В это же время злоумышленник наотрез отказался впускать в свое жилье людей в погонах, аргументируя тем, что они ошиблись адресом. По словам начальника Жовтневого райотдела милиции Олега Сапрыкина, чтобы задержать подозреваемого понадобилась помощь сотрудников МЧС. Они срезали дверные петли и освободили вход. В ходе осмотра места преступления были изъяты вещественные доказательства.

Было установлено, что дружеские отношения подследственного и его жертвы завязались по интернету. Случайное знакомство в социальной сети переросло в романтические отношения. Молодая женщина уверяет, якобы ее кавалер из сети был настолько галантен и вежлив, что она не побоялась принять приглашение провести вечер у него в гостях. Общение началось под музыку и виски. Когда он потребовал раздеться, то, по словам девушки, она даже не успела понять, что случилось. Горе-джентльмен истязал свою избранницу так, что крики слышали соседи. Когда душегуб отвлекся, его жертва воспользовалась моментом. Она выбежала на кухню и стала звать на помощь. Разъяренный таким поступком хозяин, схватил ее за ноги и выбросил с балкона.

Насильником оказался отец двоих детей, бывший супруг двух жен, а также заядлый пользователь интернета. Его хобби: виртуальное общение.

В настоящее время злоумышленник задержан и дает показания. Владелец малого бизнеса имел хороший достаток. Оказалось, что на счету ценителя женской красоты не единичный случай подобных деяний.

Действия обвиняемого квалифицируются по нескольким статьям Уголовного кодекса Украины: покушение на преступление и умышленное убийство . Своими действиями мужчина пытался скрыть другое преступление – изнасилование , за которое ему теперь также грозит уголовная ответственность.

 

Источник: ilich.in.ua

 

"Галантный кавалер" из сети изнасиловал девушку и выбросил с 6 этажа

EXMO affiliate program