Галопом по Европам: турагент рассказал, как уложиться на отдыхе в $100 (видео)

14 мая 2018 г. в 14:24

На украинском рынке достаточно туристических компаний, которые предлагают автобусные туры в европейские страны стоимостью до ста долларов.

Об этом в эфире ObozTV заявил владелец сети туристических агентств Максим Дереза.

"Есть автобусные туры в Чехию, Венгрию, комбинированные, которые могут стоить в пределах ста долларов. Но в любом случае с собой придется взять еще 100-150 долларов, потому что в этих автобусных турах у вас входит только проезд, проживание и завтрак. Есть определенные факультативные экскурсии, которые нужно будет посетить, музеи, где нужно будет оплатить входные билеты. Поэтому дополнительно придется еще потратиться", - отметил он.

При этом Дереза признал, что такой вид поездок подходит не всем туристам.

"Каждый туристический продукт, он индивидуален. Кому-то он подходит, а кому-то не подходит. Есть категория людей, которые любят за минимальное количество денег, за минимальный срок посмотреть максимальное количество достопримечательностей и стран. Поэтому они выбирают автобусный тур на 7-8 дней и 4-5 стран. Они каждый день бегом это все осматривают и потом приезжают заряженные и им это нравится. Кто-то говорит: "Никакие автобусы, мне лучше Турция, all inclusive, пиво, я на пляже, вот это мой отдых", - добавил предприниматель.

По его словам, поэтому каждый должен сам для себя подбирать отдых.

"Но этот продукт на рынке есть и существует определенный сегмент туристов, для которых он востребован", - констатировал он.

EXMO affiliate program