"Ганя Йоббиковна": засветившаяся на ТВ бывшая соратница Януковича разозлила украинцев (видео)

19 октября 2017 г. в 12:02

Заявление верной соратницы сбежавшего из Украины Виктора Януковича и в прошлом его личного пресс-секретаря Анны Герман о скандальном законе "Об образовании" вызвало возмущение у пользователей социальных сетей.

Так, 16 октября, во время эфира на одном из украинских телеканалов экс-регионалка заявила, что принятие закона, согласно которому представители национальных меньшинств обязаны изучать в школах украинский язык, - "это ошибка Украины".

"Надо немедленно сделать две вещи: внести поправки в этот закон, принять их, и освободить от работы людей, которые инициировали такую редакцию этого закона", - сказала она.

Высказывание Герман, которая считает, что не стоит злить венгров и поэтому надо изменить закон, не осталось незамеченным украинцами.

Политтехнолог Алексей Голобуцкий предположил, что венгерская праворадикальная партия "Йоббик" может предложить ей представлять политсилу в Украине.

"Обновленной Герман (которая заявляет, что не делала пластических операций, и мы все в это верим), тоже не нравится закон об образовании. Говорит, мол, не надо раздражать венгров. Думаю, Йоббик может ее уже делать своим представителем в Украине. Старательная..." - написал он в Facebook.

"Просто продажная с*ка. Это диагноз. Не лечится", - возмутилась Лариса Руденко.

"Ганя Йоббиковна в образе", - посмеялась Алла Билецкая. А Олег Береговой оставил лаконичный комментарий: "Она просто конч*ная".

В свою очередь Анатолий Шкляренко предложил "послать" экс-регионалку "туда, где Макар телят не гонял".

Не обошли стороной пользователи сети и внешность Герман, которая, как известно, неоднократно прибегала к пластической хирургии.

"Она уже с операциями на макаку стала похожа", "Она после операции и стала похожа как раз на Йоббика", - смеются подписчики Голобуцкого.

obozrevatel.com

EXMO affiliate program