«Где деньги, Захар? Ответь на вопрос», — Zello «Антимайдан Донецк» (ВИДЕО 18+)

2 августа 2015 г. в 00:44

Некоторые еще пока сторонники пророссийских террористов «донецкой народной республики» потихоньку, но начинают прозревать, кого они год назад привели к власти в своем «государственном образовании» - циничного и вороватого Захарченко.

«Пресса Украины» небольшую короткую аудиозапись с интернет-канала «Антимайдан Донецк» в популярном сегодня сервисе ZELLO.

 

На нем, конечно, не получишь полный спектр общественного мнения сепаратистски настроенных жителей Донецка, но зато можно уловить некоторые его тенденции.

 

«А где российская гуманитарка, Захар. Куда ты, с.ука, ее деваешь? Почему ее люди не видят, падла? Ты ее в магазине своем новом продаешь?», - с донецкой непосредственностью и со страшной нецензурной лексикой вопрашает один сторонник «днр» в zello-канале «Антимайдан Донецк».

 

«Почему люди ее не видят? Ты ее, палда, в своем магазине новом продаешь? А военная форма, почему на рынках оказывается?.. Если ни я, то другой тебя достанет», - также виртуально спрашивают у «главы» «днр» Захарченко

 

«Макеевуголь» – работает на Украину, только шахтеры денег не получают и Захар сказал «денег нет», - рассказала своим сторонникам одна жительница Донецка.

 

«Какого хрена ты эксплуатируешь труд шахтеров? Ты что там озвездился уже, «генералиссимус»?», - также задается вопросом пока сторонник террористов.

 


lugradar

 

 

EXMO affiliate program