Гендиректора фирмы повесили в лесу, а его жену забили насмерть в автомобиле

8 сентября 2011 г. в 12:02

Полиция Московской области расследует двойное убийство супружеской четы. Бизнесмена преступники повесили в лесном массиве, а неподалеку на шоссе найден его автомобиль с трупом жены.

Dejurka_mentov.jpgМашину марки Nissan Micra была найдена в среду на грунтовой обочине 11-го километра Боровского шоссе. В салоне находилось тело 47-летней жительницы Ногинского района "с признаками насильственной смерти - многочисленными ранами головы", сообщает официальный сайт Следственного комитета России (СКР).


В ходе осмотра места преступления в лесу, в 30 метрах от автомобиля, найден труп 51-летнего супруга убитой. Мужчина был повешен на автомобильном тросе на дереве. Известно, что он занимал должность генерального директора коммерческой фирмы.


Следственные органы возбудили уголовное дело по п."а" ч.2 ст.105 УК РФ (убийство двух лиц).


Для установления точной причины смерти назначены судебно-медицинские экспертизы. "В настоящее время проводятся следственные действия и оперативно-розыскные мероприятия, направленные на установление лиц, причастных к совершению данного преступления", - отметили в СКР.

 

newsru

 

Гендиректора фирмы повесили в лесу, а его жену забили насмерть в автомобиле


EXMO affiliate program