Гибридные военкомы на гибридной войне

11 августа 2017 г. в 00:52

Так и живем.

Гибридные военкомы на гибридной войне

Заместитель главы Луганского областного военкомата Олег Моцпан по роду деятельности занимается мобилизацией украинских воинов в АТО. Проводит для школьников Луганской области военно-патриотические игры.

А вот дома Олег Моцпан настроен уже не так патриотично. Свою дочь Альбину он отправляет отдыхать в оккупированный Крым и Сочи. Все время. пока длится АТО, Альбина ездит на тусовки то в захваченный боевиками Луганск, то в Крым, то на Кавказ, то в Ростов. При этом Альбине Моцпан только недавно исполнилось 18 лет. Так что на самодеятельность ее поездки никак не тянут. Без позволения и участия родителей ее путешествия состояться не могли бы.

Так и живем. Гибридные военкомы на гибридной войне.

Кстати, до войны Моцпан работал начальником отдела территориальной обороны Луганского областного военкомата. Как в Луганске была организована эта самая территориальная оборона, думаю, вы уже и сами в курсе.

Тем не менее, у нас Моцпан почему-то считается ценным кадром и до сих пор занимает высокую должность. Давно пишу, что Донбассу необходима самая радикальная люстрация. Там во всех структурах работают люди, которых туда назначали и продвигали местные регионалы. Но власти эту проблему предпочитают не замечать...

Денис Казанский, «Facebook»

Был нормальным! Сеть удивило признание в любви Украине топ-пропагандиста Путина (видео)

EXMO affiliate program