Житель Кривого Рога «кинул» пчеловодов двух областей на 330 000 гривен

13 апреля 2011 г. в 10:38

Целый шквал заявлений обманутых пчеловодов обрушился в Жовтневый райотдел милиции. Только за 9 апреля за помощью к криворожским правоохранителям обратилось 6 пчеловодов.

 

10 апреля поступило еще 3 заявления о мошенничестве… При этом количество обманутых пчеловодов все растет и растет. 

По заявлениям потерпевших, 30-летний житель дома №6 по улице Грицевца мошенническим путем завладел принадлежащим им медом. Убытки только для потерпевших, написавших свои заявления 9 апреля, составили 230 119 гривен! Трио потерпевших от 10 апреля попало потеряло свыше 100 тысяч гривен…

 

Причем, география недовольных действиями криворожанина пчеловодов оказалась весьма обширной – пгт. Софиевка, город Апостолово Днепропетровской области и Новый Буг, Николаевской области.

Уместно предположить, что «предприимчивый» криворожанин взял у потерпевших мед под реализацию, так и не вернув им полученные от продажи деньги, сообщает krnews.com.ua.

В настоящий момент 30-летний житель нашего города уже сознался в инкриминируемых ему преступлениях. Решается вопрос о возбуждении в отношении злоумышленника уголовного дела по статье 190 части 3 УК Украины и выборе меры пресечения. Расследование всех дел проводят сотрудники Жовтневого райотдела милиции.

 

Житель Кривого Рога «кинул» пчеловодов двух областей на 330 000 гривен

EXMO affiliate program