Жители Донецка сообщили о мощном взрыве в городе

4 марта 2015 г. в 06:26

Перестрелки из автоматов и пулеметов не помеха восстановлению инфраструктуры на Бахмутке.


В своих сводках о российско-украинской войне мы традиционно в первую очередь опираемся на информацию пресс-центра АТО и СНБО. В то же время старемся отслеживать и другие источники. Например, местные жителей Донбасса, прежде всего, проукраински настроенных.

Пользователь соцсетей «Иисус Навин» вчера сообщал про выстрелы тяжелой артиллерии с окраины Горловки (ДНР) в направление Светлодарска (Украина). Правда, тут же сам усомнился: «Может это подрывы чего-то». «Лисичанский укроп» рассказал, что в Лисичанске (Украина) «валит арта»: «Люди немного в шоке… Непонятно что это». Ну и “Necro Mancer” сообщает про очень мощный взрыв в Донецке в районе Боссе…

В свою очередь, пресс-центр оперативного командования «Север» ВСУ вчера сообщил про ранение украинского бойца на Бахмутке. Террористы стреляют по нашим позициям пока что только из стрелкового оружия и не очень интенсивно. Однако «Север» костатирует накопление врагом на передовых позициях сил, достаточных для наступления.  Тем более, что над районом Бахмутки разлетались вражеские беспилотники.

Луганский губернатор Геннадий Москаль подтверждает перестрелки из пулеметов и автоматов на Бахмутке и дополняет, что в Станице Лугаснкой опять же террористами из стрелкового оружия были ранены двое милиционеров. Но и таким перемирием Украина пользуется для восстановления уничтоженной террористами инфраструктуры. Например, после почти месячного перерыва в Тошковке, Нижнем, Светличном и Крымском появился газ.

 

Боевики рассказали правду про «геройства» Гиви и Мотороллы

 

По материалам: Реал

EXMO affiliate program