Главарь "ДНР" похвастался, что его бредовая идея о "Малороссии" собрала "миллионы реплик"

6 августа 2017 г. в 10:44

Главарь "ДНР" Александр Захарченко заявил, что никем не поддержанная идея ликвидации Украины и "учреждение" некоей "Малороссии" находится в состоянии дискуссии.

По словам боевика,"этот проект обсуждается уже на уровне политтехнологов, союзных экспертов…. Мы получили уже миллионы предложений, реплик, критики много было".

Захарченко не назвал имена "политтехнологов", всерьез принявших идею "Малороссии" и не объяснил, кто такие "союзные эксперты".

При этом он рассказал, что якобы "пошли звонки и попытки выйти к нам на встречу и разговор обычных военнослужащих Украины, они хотят не сдаться в плен, а перейти на нашу сторону".

Как сообщалось ранее, под руководством главаря "ДНР" группа неизвестных людей от имени "19 областей Украины" заявили о ликвидации государства Украина и создании на его основе "нового государства" со столицей в Донецке. После того, как церемония "создания Малороссии" не получила поддержки ни со стороны российских кураторов, ни даже со стороны так называемой "ЛНР" Захарченко пошел на попятную и начал уверять, что речь шла лишь о начале дискуссии.

ostro.org

EXMO affiliate program