Главарь ДНР прокомментировал разговор с Путиным

17 ноября 2017 г. в 09:04

Предводитель ДНР Захарченко после телефонного разговора с президентом РФ уже успел прокомментировать его российским СМИ.

Спектакль явно продолжается. Сначала кум Путина Медведчук просит первого решить вопрос обмена пленными (раньше почему так просто не попросил?). Это делается публичной информацией. Путин заявляет, что поговорит об этом с лидерами ДНР и ЛНР (то есть со своими марионетками:)). И уже через несколько часов пресс-служба Кремля сообщает, что разговор состоялся. И вроде как положительно - главари ЛДНР в целом согласились с Путиным (анекдот:).

Дай Бог, конечно, чтобы это все завершилось реальным обменом. И не важно, что Путин и Медведчук здесь предстают в положительном (по задумке действа) героями.

Хотя не исключено, что в Кремле решили пойти на обмен под давлением США и просто сохраняют таким образом лицо (напомним, накануне Волкер провел третью встречу с Сурковым).

Так вот, возвращаясь к Захарченко. Он заявил для Риа Новости, что согласен с президентом России. И, дескать, они всегда хотели обмена пленными и даже хорошо к ним относились (Боже, как можно столь цинично врать!? Жемчугов тому яркое подтверждение...). И что в войне побеждает тот, кто сохраняет нравственные принципы. Ну и, конечно, по указке Кремля не забыл назвать развязанную Путиным войну гражданской...

Реал

EXMO affiliate program