Главарь ДНР решил поугрожать НАТО: опубликовано видео

21 марта 2016 г. в 20:21

Главарь так называемой ДНР Александр Захарченко заявил о том, что никто не гарантирует безопасность войск НАТО на Донбассе.

"Пусть сначала Порошенко разместит свои войска на временно оккупированной территории, а потом войска НАТО вводит. Безопасность войск НАТО мы не гарантируем абсолютно, и гарантировать никто не будет", — заявил главарь боевиков так называемой ДНР в ходе пресс-конференции, не уточнив, о каком "вводе войск" НАТО идет речь.

"Очередное громогласное заявление Петра Порошенко показывает его полную несостоятельность. Человек, который кидается такими заявлениями, просто должен понимать реальную ситуацию в государстве", — добавил Захарченко.

"На сегодняшний день идет война, и как бы они её не называли: АТО, контроперация, — идёт война, причем она складывается не в пользу Украины. Скоро два года будет, как нас не могут сместить. Убрать, убить, — не получается", — сказал главарь ДНР.

"Ну, это на самом деле достаточно тревожный звоночек, который должны понимать жители Украины. Я думаю, пусть украинцы сами задумаются, что дальше будет: войска НАТО, рабство? Пускай думают. Здесь войска НАТО не будут стоять", — добавил Захарченко.

news.online.ua

EXMO affiliate program