Горячие парни: два кандидата в депутаты подрались в прямом эфире грузинского ТВ (Видео)

28 сентября 2016 г. в 18:19

Прозападный депутат обвинил лидера партии своего оппонента в работе на Россию.

В понедельник вечером во время прямого эфире грузинской телекомпании «Иберия» подрались два кандидата в депутаты - представитель блока «Паата Бурчуладзе – Государство для народа» Ираклий Глонти и представитель блока «Топадзе – Промышленники, Наша родина» Заза Агладзе.

Глонти обвинил лидера блока «промышленников» Гоги Топадзе в том, что он действует в интересах России. Агладзе не понравились эти заявления. Он решил защищаться и кинул в оппонента стаканом с водой, а после напал на него. Тогда Глонти также бросил своего политического соперника стакан воды, зацепив при этом ведущую дебатов. Журналистка не смогла разнять начавшуюся драку и вынуждена была прекратить прямой эфир.

Блок «Паата Бурчуладзе – Государство для народа» объединил недавно созданную партию оперного певца Пааты Бурчуладзе с партией бывших соратников экс-президента Грузии Михаила Саакашвили, а также самой активной непарламентской партией «Новые правые». Политическое объединение придерживается прозападных взглядов.

Блок «Топадзе – Промышленники, Наша родина» объединил бывших сторонников Бидзины Иванишвили — партию «Промышленность спасет Грузию», покинувшую правящую коалицию, с пророссийской партией «Наша родина». Этот блок выступает за налаживание отношений с Россией за счет отказа Грузии от вступления в европейские и евроатлантические структуры.

За последнюю неделю это уже вторая драка в прямом эфире, в которой участвуют представители «промышленников». Недавно потасовка во время дебатов произошла между двумя кандидатами-мажоритарщиками.

facenews.ua

EXMO affiliate program