Горловский одноклассник Путина проклял президента РФ (ВИДЕО)

1 августа 2015 г. в 04:05

Если год назад жители Донецкой области молились на президента Российской Федерации Владимира Путина, как на Бога, то сейчас его проклинают.

«Я гордился знакомством с Володей, дружбой с Володей еще год назад. Сейчас мое мнение о нем резко изменилось. Причем изменилось мнение не только мое, но и всех дончан», – об этом в видеообращении говорит горловчанин, который гордился совместными школьными годами с российскими президентом.

«Если год назад буквально на него молились, как на Бога, то сейчас его проклинают. Что он спровоцировал такую ситуацию здесь у нас – войну, настоящую, полномасштабную войну. И ушел в кусты. Если сравнить что он говорил весной 2014 года и что он говорит сейчас, это два совершенно разных человека.

Да обидно просто, что нас просто использовали, как прикрытие операции по присоединению Крыма. Просто использовали людей втемную, что называется. Но это я считаю просто со стороны России подло. И если год назад каждое утро мы включали телевизор с ожиданием сообщения, что Россия начала ввод войск, то сейчас уже при слове Россия просто плюются. Что Россия предала Донбасс. И если год назад говорили: “Русские своих не бросают”, то сейчас уже об этом как можно громче молчат».


donetskie


EXMO affiliate program