Грандиозное событие в криминальном мире Украины

13 апреля 2018 г. в 23:55

Посмотрим, по зубам ли окажется правосудию правая рука Иванющенко - Армен Саркисян.

Грандиозное событие в криминальном мире Украины

Было бы по-настоящему круто, если бы украинское государство оказалось способно не только задержать, но и и посадить в тюрьму на долгий срок Армена Саркисяна, известного в мафиозном мире как "Армен Горловский". Саркисян руководил самой большой бригадой боевиков Юрия Иванющенко - главаря мафии и друга Виктора Януковича.

Саркисян с бандитами выезжал на сотни стрелок и разборок, на отжимы и на захваты, он выбивал проблемные долги или делал долги проблемными. Не удивительно, что мафия при Януковиче стала главной структурой управления в государстве. А Саркисян был одним из самых ярких символов правящего беспредела - любые силовики боялись его тронуть. Поэтому именно Саркисян организовывал атаки на Евромайдан в разных городах Украины, именно Саркисян непосредственно организовывал бандитов, которые атаковали Евромайдан 20-го февраля. Реальный мафиози, и его посадка - реальная проверка дееспособности всего государства.

Саркисян знает все - это исполнитель тысяч преступных приказов Иванющенко и самого Януковича, он тесно связан с криминальным миром России.

Печалит одно - его босс Иванющенко, главный мафиози времен Януковича, благополучно ускользнул от украинского правосудия, и дела против него развалились за период следствия, а сам бандит получил право уехать из России в свои европейские поместья, в частности, в Монако, и ведет спокойную жизнь миллиардера - украинское государство до него дотянуться не смогло.

Ну что ж, посмотрим, по зубам ли окажется правосудию правая рука Иванющенко - Армен Саркисян.

Юрий Бутусов, «Facebook»

EXMO affiliate program