Громкая ссора в эфире: Сакварелидзе и Винника разнимала ведущая ток-шоу (Видео)

14 июня 2017 г. в 10:40

Народный депутат от БПП Иван Винник и бывший заместитель генпрокурора Давид Сакварелидзе устроили эмоциональную ссору в эфире программы «Zіткнення» на телеканале ZiK.

Ведущая Роксана Руно была вынуждена применять красную кнопку, которая выключает в студии звук и свет, чтобы остановить участников словесной перепалки.

Руно технические останавливала ссоры в студии два раза. В первом случае Винника возмутила слабая поддержка его во время голосования в студии – 3%, в то время, как Сакварелидзе зрители отдали 97%.

А во второй раз между политиками возникла серьезная словесная «дуэль». Винник назвал Сакварелидзе «предателем Родины», а тот его в ответ – «барыгой».

И когда свет и звук исчезал - гости продолжали спорить. «Даже отсутствие света в студии никоим образом их не волнует», - удивлялась Роксана Руно.

Впоследствии, уже в конце передачи, оба гостя снова стали ссориться и игнорировать ведущую. Поэтому ведущая взяла инициативу в свои руки, попрощалась со зрителями и нажала кнопку напоследок - только после этого наступила тишина.

EXMO affiliate program